Итоги улусного видео конкурса театральных студий «АМПЛУА»
  • Просмотров: 218
  • Комментариев: нет

В номинации «Художественное слово»  3-4 года:

Лауреат II степени – Строева Пелагея  МБДОУ ЦРР  д/с №5 «Брусничка» г. Покровск. Б.Заходер «Никто»  

   В номинации «Художественное слово» 5-6 лет:  

Лауреат I степени  —  Козловский Артем , МБДОУ д/с№24 «Кэскил»  с.Тит -Эбя

Лауреат  II степени –Константинова Сайаана , МБДОУ д/с №24 «Кэскил»  с.Тит -Эбя

Лауреат III степени — Егорова Айталина, МБДОУ д/с №24 «Кэскил»  с.Тит -Эбя

Дипломант I степени -Егорова Айина, МБДОУ  ЦРР д/с  № 33 «Чуораанчык» с. Ой.

Дипломант II степени — -Слепцова Айыллаана, МБДОУ ЦРР д/с  № 33 «Чуораанчык» с. Ой.

Дипломант III степени – Скрябин Алеша, МБДОУ д/с№24 «Кэскил»  с.Тит -Эбя

Дипломант III степени – Петров Арчын, МБДОУ ЦРР д/с  № 33 «Чуораанчык» с. Ой.

В номинации «Художественное слово» 7-11 лет: 

 Лауреат II степени — Асекритова Настя, «Куоскалар уонна саьыл», Едяйская СОШ д/с «Чэчир»

В номинации «Художественное слово» 12-14 лет:

Лауреат I  степени – Пахомова Юлия  «А зори здесь тихие…» МБОУ «ПСОШ№1 с.УИОП  им.И.М.Яковлева» г. Покровск.

В  номинации  «Спектакль» 3-4 года:

Лауреат I  степени – «Куоска уонна кутуйах», группа «Кэскил» МБДОУ   д/с №12 «Кэрэчээн» с. Булгунньяхтаах

В  номинации  «Спектакль» 5-6 лет:

Лауреат I  степени — «Волк и семеро козлят» , группа «Колокольчик» МБДОУ ЦРР  д/с №5 «Брусничка» г. Покровск.

Лауреат II степени — «Куобах дьиэтэ» МБДОУ ЦРР д/с  № 33 «Чуораанчык» с. Ой.

Лауреат III степени — «Гуси –лебеди» ,МБДОУ д/с№30 «Кэскил»  с.Улах-Ан

Дипломант I степени —»Бременские музыканты» , МБДОУ д/с № 19 «Ёлочка»  с.Синск.

Дипломант II степени — «Волк и семеро козлят», МБОУ  Иситская СОШ д/с «Рябинушка»  с.Исит.

В номинации  Аудиопостановка :

Лауреат  I степени — Софронова Алгыстаана, «Куобах туьунан», МБДОУ  ЦРР д/с  № 33 «Чуораанчык» с. Ой.

В номинации Мини спектакль 5-6 лет:

Лауреат I степени — «Куобах быьый уонна Дьуос бээгэй», Едяйская СОШ. д/с «Чэчир» /Кустук

Лауреат  II  степени – «Пожар в лесу», МБДОУ ЦРР  д/с №5 «Брусничка» г. Покровск./Подснежник.

Лауреат  III степени – «Дьэрэкээн о5олор», МБДОУ   д/с №12 «Кэрэчээн» с. Булгунньахтах/Кэнчээри.

Дипломант  I степени — «Танюша туьунан», МБДОУ ЦРР д/с  № 33 «Чуораанчык» с. Ой.

Дипломант II степени —»Куоскалар уонна саьыл», МБДОУ ЦРР д/с  № 33 «Чуораанчык» с. Ой.

В номинации «Мини спектакль» 12-14лет:

Лауреат I степени — «Хоболоох суол», “МБОУ Булгуннхтахская СОШ им.С.П.Ефремова”/Хранители истории.

Лауреат II  степени –»Оскуола5а кооперативы тэрийиэ5ин», МБОУ Булгуннхтахская СОШ им.С.П.Ефремова”/Комус маска.

 Специальные Номинации:

«Лучшая сценография» — «Хоболоох суол» , МБОУ Булгуннхтахская СОШ им.С.П.Ефремова”/ «Хранители истории»

“Лучшая исполнительница роли» — Айыллаана Слепцова

«Актерское мастерство» — «Куобах быьый уонна Дьуос бээгэй», Едяйская СОШ. д/с «Чэчир» /Кустук.

«Лучшая режиссерская работа» — «Гуси—Лебеди» ,МБДОУ д/с№30 «Кэскил»  с.Улах-Ан

«Лучший музыкальный спектакль» — «Волк и семеро козлят» ,МБДОУ ЦРР  д/с №5

«Брусничка» г. Покровск.

«Лучший сценарий»– «Куоска уонна кутуйах», МБДОУ   д/с №12 «Кэрэчээн» с. Булгунньяхтаах

«Лучший чтец» — Софронова Алгыстаана, «Куобах туьунан», МБДОУ  ЦРР д/с  № 33 «Чуораанчык» с. Ой

«В память о великой войне» — Козловский Артем , МБДОУ д/с№24 «Кэскил»  с.Тит -Эбя

P.S.: кубки и дипломы победителей можете получить 1 июня 2021г. по адресу г.Покровск, «Дом учителя», кабинет ОРДП у Быгановой Вероники Николаевны 89841141043.