Итоги конкурса «Театральные встречи» и «Живое слово»
  • Просмотров: 126
  • Комментариев: нет

Поздравляем победителей

II Республиканского конкурса, посвященного Году Педагога и наставника

«Театральные встречи» Хангаласский улус РС(Я),

номинация «Театральное искусство»

Наименование ОУНазвание коллективаВозрастная группаНазвание произведенияФИО руководителейБаллНоминации
1МБОУ «Болугурская СОШ им.Е.Е.Пахомова с УИОП» Амгинский улус«Сырдык сулус»разновозрастная «Сайылыкка»  по рассказу Н.Заболоцкого-ЧысхаанПетрова Татьяна Прокопьевна.Иванова Анна Васильевна.174Лауреат– I степени
2МБОУ «Бордонская СОШ»,РС(Я) Сунтарский улус,село Сарданга«Ситим»разновозрастнаяН.Г.Алексеев-Начын Сээн «Киһи сүттэ»Никитина Анна Михайловна.Петрова Любовь Геннадиевна168Лауреат-II степени
3МБОУ «Илимнирская ООШ»,МБУО «Ханданская СОШ»кружок «Маска»разновозрастная«Сыдьаайар сырдык — Туой хайа»Игнатьева Татьяна Ильинична,Данилова Анастасия Алексеевна162Лауреат-III степени
4МБУ ДО «Булгунняхтахская ДШИ» Хангаласский улус.театральный коллектив «Утум»разновозрастнаяЛитературно-музыкальная.композиция «Төрөөбүт дойдум»Кириллина Евгения Изославовна,Мордовская Надежда Егоровна152Дипломант- I степени номинация «За лучшее художественное исполнение»
5МБОУ «Боронукская СОШ» Верхоянский район             3 класс3 группаПлатон Ойуунускай «Тураах тууhута»Слепцова Екатерина Афанасьевна176Лауреат– I степени
6МБОУ «Солнечнинская СОШ» Усть-Майский улус«Этюд»3 группа«Защитники земли русской»Михайлюк Ольга Григорьевна165Лауреат-II степени
7МБОУ СОШ с УИОП г.Алданшкольная театральная студия «Лицедеи» (младший актёрский состав)4 группа«Детство, опалённое войной»Чикачёва Оксана Дмитриевна,Дворникова Анастасия Владмировна175Лауреат– I степени
8МБОУ «Тюнгюлюнская СОШ имени А.С.Шахурдина  с УОИП» Мегино-Кангаласский улус«Арылык4 группаА.Д.Неустроева «Тиргэhиттэр»Слепцова Марта Сталовна167Лауреат-II степени
9МБУ ДО «ДШИ» г. Нерюнгри«На бис!»4 группаМ.Зощенко «Аристократка»Беляева Надежда Евгеньевна150Лауреат-III степени
10«ЦДТ Радость» филиал «Хадарская СОШ имени С.Д.Флегонтова» Чурапчинский улустеатральная студия «Иэйии»5 группа«Элбэ5и уйбут Ийэ-Сир»Климова Яна Васильевна, худ.рук. Харитонова Елена Семновна175Лауреат– I степени
11МБОУ СОШ с УИОП г.АлданШкольная театральная студия «Лицедеи» (старший актёрский состав)5 группа«Была война…Была Победа…»Чикачёва Оксана Дмитриевна,Дворникова Анастасия Владмировна164Лауреат-II степени
12МБОУ «Тумульская СОШ» имени Т.Г.Десяткина» с.Тумул, Мегино-Кангаласский улусТеатральный коллектив «Аман»5 группа Категория Б: Фольклор«Кыыс Дэбилийэ» олонхоттон быhа тардыыДесяткина Парасковья Владимировна138Дипломант-I степени номинация «За лучший сценический костюм»

Поздравляем победителей

II Улусного заочного конкурса коллективов и солистов декламации и устного народного творчества «Живое слово»

Наименование ОУФИО участникаВозрастная группаНазвание произведенияФИО руководителейБаллНоминации
1МБОУ «5 Мальжегарскоая СОШ имени И.П.Никифорова» Хангаласский улусТимофеев Саян Николаевич(7-11лет)  «День защитника Отечество»  Тимофеева Диана Семеновна160Лауреат– I степени
2МБОУ «Ойская СОШ с УОИП имени А.В.Дмитриева» Ханагаласский улусГригорьев Дьулус Михайлович(7-11лет)  «Тигээйи уонна тураах»  Григорьева Елена Анатольевна154Лауреат-II степени
3МБУ ДО «Булгунняхтахская ДШИ» Хангаласский улусСлепцов Сандал(12-14лет)Семен Данилов  «Саха таптала»  Кириллина Евгения Изославовна160Лауреат– I степени номинация «Лучший наставник и ученик»
4МБОУ «Ойская СОШ с УОИП имени А.В.Дмитриева» Хангаласский улусКсенофонтова Василиса Владиславовна(15-18 лет)  «Эссе о Михаиле Ефимовиче Николаеве»  Парфенова Матрена Ивановна159Лауреат– I степени