Подведены итоги III Улусного конкурса «Живое слово»
  • Просмотров: 21
  • Комментариев: нет

Подведены итоги  III- Улусного заочного конкурса  коллективов и солистов декламации и устного народного творчества «Живое слово»

          В конкурсе принимали участие чтецы-любители  4  возрастных категорий:

  • В каждой возрастной категории выступления оценивались в 5 номинациях:«Бабушкин сундук» (рассказывание сказки).
  • «Детский фольклор» (народные и колыбельные песни, частушки, припевки).
  • «Народный театр» (сценки, кукольный театр, театрализация сказки).
  • «Художественное слово»
  • «Я патриот»

Победители конкурса 1 возрастной  группы  

в номинации «Бабушкин сундук»:

— Лауреат 1 степени Сулейманова Розалина, 5 лет воспитанница МБОУ «Качикатская СОШ» дошкольная группа «Колосок» (руководитель Ольга Михайловна Тихонова);

—  Лауреат 2 степени  Козлова Юля , 5 лет воспитанница МБДОУ Детский сад №4 «Ромашка» (руководители Алена Васильевна Москвитина, Сардана Артуровна Родионова);

— Дипломант  1 степени Чагаева София, 4 года воспитанница МБДОУ Детский сад №4 «Ромашка» Театральная студия «Маленькие актеры» (руководитель Анастасия Федотовна Ющенко).

Победители конкурса 1 возрастной  группы

 в номинации «Художественное слово»:

—  Лауреат 2 степени Агафонов Никита, , 5 лет воспитанник МБДОУ Детский сад №4 «Ромашка» ( руководители Алена Васильевна Москвитина, Сардана Артуровна Родионова);

 — Лауреат 3 степени Мазу Али Фатимата, 5 лет лет воспитанник МБДОУ Детский сад №4 «Ромашка» ( руководители Алена Васильевна Москвитина, Сардана Артуровна Родионова).

Победитель конкурса 2 возрастной  группы  

в номинации «Художественное слово»:

  — Дипломант  3 степени Самсонов Дамир, 7 лет воспитанник МБДОУ №25 «Туллукчаан» (руководители Александра Николаевна Леонтьева, Куннэй Михайловна Лебедева)

Победитель конкурса 3 возрастной  группы  

в номинации «Художественное слово»:

 — Лауреат 1 степени Ефремова Айсена, Давыдов Степа, воспитанники  МБОУ «Качикатская СОШ» дошкольная группа «Колосок» (руководитель Ирина Николаевна Игнатьева)

Победитель конкурса 4 возрастной группы  

в номинации «Художественное слово»:

  — Лауреат  2 степени Васильева Дарина, МБОУ «Иситская СОШ» (руководитель Любовь Прокопьевна Боярова)

  Победители конкурса 1 возрастной группы   в номинации «Народный театр»:

 — Лауреат 1 степени Терешкин Глеб, 5 лет воспитанник МБДОУ Детский сад «Ромашка»№4 старшая группа «Звездочки» ( руководитель Анастасия Федотовна Ющенко, Виктория Родионовна Данилова)

Победители конкурса 3 возрастной группы  

в номинации «Народный театр»:

 — Лауреат 3 степени кукольный театр «Этюд», сказка «Три поросёнка» МБОУ «Иситская СОШ» ( руководители  Альбина Романовна Капитонова, Галина Христофоровна Стручкова)

Победители конкурса 1 возрастной группы  

в номинации «Детский фольклор»:

    Лауреат 1 степени Тихонова Изабель,Платонова Авелия, 5 лет воспитанницы МБОУ «Качикатская СОШ»  «Сааьы дьуьуйуу» дошкольная группа «Колосок» ( руководитель Ольга Михайловна Тихонова);

Победители конкурса 1 возрастной группы

в номинации «Я патриот»:

    — Лауреат 1 степени Осипов Эрлан, «Мой брат» 5 лет воспитанник МБОУ «Качикатская СОШ» дошкольная группа «Колосок» ( руководитель Ирина Николаевна Игнатьева)

  — Лауреат 2 степени Черноградский Денис, 5 лет воспитанник МБДОУ Детский сад №4 «Ромашка» (руководители Алена Васильевна Москвитина, Сардана Артуровна Родионова);

Победитель конкурса 2 возрастной группы   в номинации «Я патриот»:

Лауреат 2 степени Мктрчян Мелик, 6 лет воспитанник МБОУ «Качикатская СОШ» дошкольная группа «Колосок» ( руководитель Ирина Николаевна Игнатьева)

Поздравляем участников III — Улусного заочного конкурса  коллективов и солистов декламации и устного народного творчества «Живое слово».